Verbundpartner

Prof. Dr. Martin Franz

Projektleiter
Universität Osnabrück
Institut für Geographie

Kontakt
Adresse: Seminarstr. 19 a/b, 49074 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-4277
E-Mail: martin.franz@uni-osnabrueck.de

 

Felix Bücken, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Universität Osnabrück
Institut für Geographie

Kontakt
Adresse: Seminarstr. 19 a/b, 49074 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-6088
E-Mail: felix.buecken@uni-osnabrueck.de

 

 

Prof. Dr.-Ing. Marcus Seifert

Projektleiter
Hochschule Osnabrück
Fachgebiet Logistik

Kontakt
Adresse: Caprivistr. 30 a, 49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-3853
E-Mail: m.seifert@hs-osnabrueck.de

Maria Khammo, B.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Hochschule Osnabrück
Arbeitsgruppe Prof. Dr.-Ing. Marcus Seifert

Kontakt
Adresse: Caprivistr. 30 a, 49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-3677
E-Mail: m.khammo@hs-osnabrueck.de

Prof. Dr. Kai Michael Griese

Projektleiter
Hochschule Osnabrück
Fachgebiet Marketing

Kontakt
Adresse: Caprivistr. 30 a, 49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-3880
E-Mail: k-m.griese@hs-osnabrueck.de

 

Michael Fedler

Projektleiter
Landkreis Osnabrück
Referat für strategische Planung

Kontakt
Adresse: Am Schölerberg 1, 49082 Osnabrück
Telefon: +49 541 501-3060
E-Mail: michael.fedler@lkos.de

Dipl.-Geogr. Timo Kluttig

Projektmitarbeiter
Landkreis Osnabrück
Referat für strategische Planung, Fachdienst Umwelt

Kontakt
Adresse: Am Schölerberg 1, 49082 Osnabrück
Telefon: +49 541 501-3060
E-Mail: timo.kluttig@lkos.de

 

Kooperationspartner

Kontakt

Hochschule Osnabrück
University of Applied Sciences
Albrechtstr. 30
49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 969-0
Fax: +49 541 969-2066
E-Mail: webmaster@hs-osnabrueck.de

© 2019 HOCHSCHULE OSNABRÜCK
UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCES

Zertifikat

No provider specified.